바로가기 메뉴
본문 바로가기
주요메뉴 바로가기
하위메뉴 바로가기

천안시 미디어소통센터

홈페이지 제안마당

필봉산 진입로 신발털이 설치 글의 상세내용

『 필봉산 진입로 신발털이 설치 』글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다."

제목 질문 필봉산 진입로 신발털이 설치
작성자 양** 등록일 2021-06-07 조회 407
첨부  

안녕하세요.
요즘 코로나로 헬스장 이용이 어려워 봉서산을 매일 올라가는 시민입니다.


봉서산이 여러방향으로 진출입로가 많이 있습니다.

그리고 각 방향으로 운동시설도 많이 갖춰져 있고

너무 높지도 않고 해서 이용하기가 참 편리합니다.


그런데 봉서산 등산 진입로에 하산시 오염물질을 털수 있는 신발털이가 

다른 방향에는 설치 되어 있는데(백석동 이나 쌍용동 등)

불당동에는 없고 하산길에 바로 아파트와 도로가 앞에 있어

오염물질이 그대로 아파트와 도로로 유입되어 

불당동에도 설치 해 주시기 부탁 드립니다.



백석동 방향에 설치 되어 있는 신발털이 입니다.
불당4로 106번지 불당 트윈팰리스 아파트 뒷쪽 봉서산 올라 가는 방향과 동일 하이빌 쪽 올라 가는 방향등

불당동 쪽에는 신발털이가 없습니다.
설치 부탁 드립니다.

external_image

<script id="allow-copy_script">(function agent() { let unlock = false document.addEventListener('allow_copy', (event) => { unlock = event.detail.unlock }) const copyEvents = [ 'copy', 'cut', 'contextmenu', 'selectstart', 'mousedown', 'mouseup', 'mousemove', 'keydown', 'keypress', 'keyup', ] const rejectOtherHandlers = (e) => { if (unlock) { e.stopPropagation() if (e.stopImmediatePropagation) e.stopImmediatePropagation() } } copyEvents.forEach((evt) => { document.documentElement.addEventListener(evt, rejectOtherHandlers, { capture: true, }) }) })()</script>

글쓰기 수정 삭제 답변 목록

만족도조사
만족도 조사

현재 페이지의 내용과 사용편의성에 만족하십니까? 만족도 조사결과는 서비스 개선을 위한 자료로 활용됩니다.

담당부서 :  
미디어홍보팀
담당자 :  
이서영
연락처 :  
041-521-5181
최종수정일 :
2021-11-16 14:54