시민중심 행복천안

나도 한마디

시청앞 사거리 우리은행 앞 횡단보도에 플렌카드 제거요청의 건 글의 상세내용

『 시청앞 사거리 우리은행 앞 횡단보도에 플렌카드 제거요청의 건 』글의 상세내용을 확인하는 표로 제목, 작성자, 등록일, 조회, 첨부, 내용으로 나뉘어 설명합니다."

제목 질문 시청앞 사거리 우리은행 앞 횡단보도에 플렌카드 제거요청의 건
작성자 이상한 등록일 2019-08-09 조회 43
첨부  
횡단보도에 신호등을 가리는 홈보물을 아무 생각없이 걸어 놓았습니다.. 긴급히 제거 바랍니다..
사진 첨부하는곳이 없어서 이곳에 글 남깁니다..
보행자가 신호등을 볼 수없게 홍보물을 걸어 두었습니다..

장소 시청앞 사거리 우리은행 앞 입니다..

글쓰기 수정 삭제 답변 목록

만족도조사
만족도 조사

현재 페이지의 내용과 사용편의성에 만족하십니까? 만족도 조사결과는 서비스 개선을 위한 자료로 활용됩니다.

담당부서 :  
미디어홍보팀
담당자 :  
심용섭
연락처 :  
041-521-5182
최종수정일 :
2019-07-11 09:00